VICTORIA PROF STUDIO

Средняя оценка: 0

Оставить отзыв

Наши курсы также оценили любители, которые стремятся научится делать макияж, причёски, маникюр и педикюр для себя и своих друзей просто ради интереса.

Мы предлагаем многоступенчатую систему обучения. Если вы новичок в этом деле ― есть возможность начинать с самого простого уровня (курсы для начинающих), после этого можно постепенно проходить последующие ступени и повышать свой уровень мастерства. У нас лояльные цены, и очень часто проходят акции, позволяющие пройти курс обучения по специальной цене.

Полезны наши курсы будут и для профессионалов, которые хотят повысить квалификацию.

Наше преимущество ― постоянная практика. Также все материалы для обучения предоставляет школа. Мы используем профессиональную косметику и инструменты для обучения будущих мастеров красоты.

Услуги

Курсы маникюра и педикюра
Курс маникюра / педикюра
Подробнее
Курс Наращивание ногтей
Подробнее
Курс Покрытие гель-лаком
Подробнее
Курс Nail Art
Подробнее
Курсы визажиста
Базовый курс макияжа
Подробнее
Повышение квалификации
Подробнее
Курс Стилистика бровей
Подробнее
Курс Наращивание ресниц
Подробнее
Курсы парикмахера-стилиста
Парикмахер-стилист универсал
Подробнее
Курс Свадебные / вечерние прически
Подробнее

Отзывы

Имя: Elena
Дата: 13.12.2020

Оценка:

Хочу рассказать о своём опыте в качестве модели в этой студии. Начитавшись положительных отзывов я решила к ним обратиться в качестве модели на милирование волос. Я не являюсь обладателем шикарной шевелюры, у русые тонкие волосы, что предполагает деликатное отношение. На мои просьбы не сожгут ли мне волосы, руководитель меня убедил, что всё будет в порядке под её сторогим контролем. Процедура длилась порядка 4х часов, девочки медленно работали. Краску на моих волосах продержали вместо положенных 20-40минут,продержали около 2 часов. Мои волосы были сожжены и испорчены. С меня взяли за краску 350 лей и не выдали чек. Не рекомендую идти на окрашивание, стрижки может быть и можно там делать.

Вы пользуетесь их услугами? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!

Оставить отзыв